Мы в ТЦ "Стройдвор Петровский": +7(495)772-59-93 +7(926)574-34-45

ТЦ "Стройдвор Селятино": +7(926)574-34-45 +7(995)880-52-25

ТЦ "Бессарабка": +7(999)767-88-22

Магазины на карте

Новое предложение от VELUX: мансардные окна VELUX OPTIMA

​В условиях снижения импорта кровельных материалов идет уверенный рост отечественных производителей. Предприятия, выпускающие кровельные покрытия и комплектующие, расширяют производство и ассортимент. Даже в премиум-сегменте производители готовы сделать очень выгодные предложения своим покупателям.

246 27.7.2018 в 9:38

Новое предложение от VELUX: мансардные окна VELUX OPTIMA

Например, компания VELUX, лидер в производстве мансардных окон, разработала новые линии продукции, которые можно будет купить в этом сезоне. Наиболее привлекательная из них — демократичная VELUX OPTIMA. Это окна с усиленной защитой от холода и снега, у которых при этом увеличена площадь стеклопакета. Таким образом, в зимний период мансарда дольше будет оставаться светлой и теплой.


Среди преимуществ окон VELUX OPTIMA энергосберегающий стеклопакет, многослойные уплотнения против холода и сквозняка, закаленное внешнее стекло, защищенное от разбивания снаружи, возможность выбора открывания створки. Сверх того модель VELUX OPTIMA Комфорт имеет встроенную защиту от снега в виде дополнительных уплотнений, которая не только не пропускает влагу, но и делает окно устойчивым к переходу температуры через ноль — главной опасности владельцев окон из любых материалов, из-за которой мансарда может серьезно промерзать. Эта линия также оснащена безопасным стеклопакетом с внутренним стеклом «триплекс». При ударе такое стекло не бьется, а трескается. Осколки остаются внутри ламинации и не только не способны поранить, но еще и сохранят целостность стекла до того момента, когда вы сможете его заменить.

Линия VELUX OPTIMA Стандарт предлагает на выбор ручку для открывания, расположенную сверху или снизу. Окна VELUX OPTIMA Комфорт расширены новой моделью «Универсал» — в ней целых две ручки на тот случай, если вам придется изменить первоначальный вариант открывания окна. И наконец, линия VELUX OPTIMA Комфорт включает белое пластиковое окно, оптимальное для помещений с повышенной влажностью.

Теперь при выборе мансардных окон вы имеете полный ассортимент умных и комфортных решений от VELUX OPTIMA, способных удовлетворить любые запросы для максимального комфорта в мансардных помещениях.

Получить консультацию специалиста, уточнить цену и наличие, оформить покупку и доставку можно:

  • по телефону: +7(495)772-59-93
  • по эл.почте: info@interroof.ru
  • в магазине по адресу: Московская область, 9 км от МКАД (26-й километр Новорижского шоссе) ТЦ Строительный двор Петровский, строение 9, Павильон Е-39.

Как оплатить?

  • Наличными (в нашем магазине)
  • Картами Visa, Maestro, MasterCard, Visa electron, ПРО 100.
  • По безналичному расчету