Мы в ТЦ "Стройдвор Петровский": +7(495)772-59-93 +7(926)574-34-45

ТЦ "Стройдвор Селятино": +7(926)574-34-45 +7(995)880-52-25

ТЦ "Бессарабка": +7(999)767-88-22

Магазины на карте

Окно-балкон: маленькое чудо в вашей мансарде

​Ограниченное жилое пространство сейчас в последнее время не расстраивает домовладельцев. Наоборот, оно рождает идеи, которые еще недавно казались фантастикой.

402 27.7.2018 в 21:00

Окно-балкон: маленькое чудо в вашей мансарде

Мансарды – жилые чердаки – уже стали полноценными уютными помещениями в доме, а их дизайном многие могут гордиться. Несколько лет назад владельцы мансард могли огорчиться из-за отсутствия балконов – ведь крыши домов во время строительства не предполагалось делать жилыми. Теперь эта проблема решена разными способами. И самый простой из них – мансардное окно-трансформер, которое легко превращается в балкон.


Эта конструкция состоит из двух створок, верхней и нижней. Чтобы пользоваться ею как окном, нужно открывать верхнюю створку. А при желании сделать из окна балкон – обе створки. Сверху в этом случае образуется маленький навес, а нижняя створка ставится вертикально и образует переднее ограждение балкона. С боков балкон ограничивается теми элементами, которые служат для раздвижения окна-трансформера. Когда вы снова закроете створку, эти ручки-поручни сложатся внутри оконной конструкции и будут не видны.

При этом угол наклона обеих створок можно менять как угодно. Производители таких окон предполагают, что их владельцы всерьез заботятся о комфорте и безапасности своего жилища. Поэтому окна-балконы обычно оборудованы теплоизолирующей окладной конструкцией, противовзломной фурнитурой и автоматическими вентиляционными клапанами.

Внешний вид такого окна может украсить любое мансардное помещение, будь то детская или рабочий кабинет. А манипуляции по трансформированию окна в балкон и обратно позволят почувствовать себя почти волшебником.

Получить консультацию специалиста, уточнить цену и наличие, оформить покупку и доставку можно:

  • по телефону: +7(495)772-59-93
  • по эл.почте: info@interroof.ru
  • в магазине по адресу: Московская область, 9 км от МКАД (26-й километр Новорижского шоссе) ТЦ Строительный двор Петровский, строение 9, Павильон Е-39.

Как оплатить?

  • Наличными (в нашем магазине)
  • Картами Visa, Maestro, MasterCard, Visa electron, ПРО 100.
  • По безналичному расчету